1. admim@mystiqueapi.com : admim :
  2. admin@hilinews24.com : admin :
  3. info@hilinews24.com : info : info
  4. newsroomhili@gmail.com : hilli news : hilli news
  5. wadminw@wordpress.com : wadminw : wadminw
মঙ্গলবার, ২৫ জুন ২০২৪, ১২:৩৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মৌমাছি আর মানুষের অন্য রকম এক ভালবাসা পাঁচবিবিতে অবৈধ ড্রেজার মেশিন বসিয়ে বালু উত্তোলন, ট্রাক্টরের চাপায়  শ্রমিকের মৃত্যু ।।  পাঁচবিবিতে বাড়ছে তিলের চাষ দ্বাদশ জাতীয় সংসদের তফসিল ঘোষনা,পাঁচবিবিতে আওয়ামীলীগের আনন্দ মিছিল পাঁচবিবির কলন্দপুরে নির্মাণ চলাকালে ভেঙ্গে পড়েছে সেতুর  গার্ডার  পাঁচবিবিতে জেল হত্যা দিবস পালিত পাঁচবিবিতে জেল হত্যা দিবসে ছাত্রলীগের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত নাটোরে বাগাতিপাড়ায় আওয়ামীলীগের অবরোধবিরোধী শান্তি সমাবেশ! দেশব্যাপী বিএনপি-জামাতে অগ্নি সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে পাঁচবিবিতে যুবলীগের প্রতিবাদ সমাবেশ জয়পুরহাটে আলুর বাজার নিয়ন্ত্রণে জেলা প্রশাসন ও হিমাগার মালিকদের মতবিনিময়

পাঁচবিবিতে নানার বাড়ী বেড়াতে এসে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

  • বৃহস্পতিবার, ১৯ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ২২৮
নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে নানার বাড়ি বেড়াতে এসে অপূর্ব (৪) নামের এক শিশু পুকুরের ডুবে মারা গেছে।
বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলার কুয়াতপুর গ্রামে এ মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে।
অপূর্ব গাইবান্ধা জেলার গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার হরিপুর গ্রামে শ্রী রতন রবিদাসের পুত্র।
এলাকাবাসী ও পাঁচবিবি থানার এস আই মহিদুল ইসলাম জানান, অপূর্ব মাযের সাথে উপজেলার কুযাতপুর গ্রামে তার নানা শ্রীরামের বাড়ি বেড়াতে আসে। আজ বৃহস্প্রতিবার আনুমানিক সকাল ৯টার দিকে গ্রামের অন্যান্য ছেলে মেয়েদের সঙ্গে খেলাধুলা করার সময় সকলের অজান্তে বাড়ীর পাশ্ববর্তী পুকুরে পড়ে যায়। পরে বাড়ীর লোকজনের খোঁজাখুজির এক পর্যায়ে পুকুরে শিশুটির লাশ পানিতে ভাসতে দেখে উদ্ধার করেন।
পাঁচবিবি থানার পুলিশ পরিদর্শক (ওসি) জাহিদুল হক বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো পড়ুন
অনুমোদনের জন্য তথ্যমন্ত্রণালয়ে আবেদন প্রক্রিয়া সম্পূর্ণ
Theme Customized By BreakingNews